车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:11 19:11 10
2 嘉兴南 19:40 19:42 2
3 杭州东 20:06 20:21 15
4 诸暨 20:44 20:46 2
5 义乌 21:00 21:02 2
6 金华 21:18 21:21 3
7 上饶 22:07 22:09 2
8 南昌西 23:05 23:08 3
9 萍乡北 00:04 00:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线