车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 23:00 10
2 怀化南 00:35 00:39 4
3 长沙南 01:59 02:03 4
4 南昌西 03:20 03:24 4
5 上饶 04:20 04:22 2
6 金华 05:06 05:17 11
7 义乌 05:33 05:37 4
8 诸暨 05:51 05:53 2
9 杭州东 06:16 06:22 6
10 桐乡 06:44 06:50 6
11 嘉兴南 07:01 07:06 5
12 上海虹桥 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999