G4918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 上海虹桥 6小时28分钟 17:28 23:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 17:28 10
2 兴国西 17:49 17:51 2
3 万安县 18:07 18:09 2
4 吉安西 18:28 18:30 2
5 吉水西 18:40 18:42 2
6 南昌西 19:32 19:51 19
7 鹰潭北 20:26 20:28 2
8 上饶 20:54 20:56 2
9 江山 21:18 21:20 2
10 衢州 21:32 21:41 9
11 金华 22:03 22:09 6
12 义乌 22:25 22:28 3
13 杭州东 23:00 23:11 11
14 上海虹桥 23:56 23:56 0
客户服务电话 4007-999-999