车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 12:40 10
2 兴国西 13:03 13:05 2
3 吉安西 13:38 13:40 2
4 南昌西 14:37 14:43 6
5 共青城 15:14 15:16 2
6 庐山 15:37 15:39 2
7 瑞昌西 15:54 15:56 2
8 黄石北 16:36 16:38 2
9 鄂州 16:53 16:56 3
10 武汉 17:23 17:26 3
11 信阳东 18:10 18:12 2
12 郑州东 19:21 19:24 3
13 新乡东 19:44 19:47 3
14 邯郸东 20:29 20:34 5
15 石家庄 21:13 21:17 4
16 保定东 21:52 21:54 2
17 涿州东 22:15 22:17 2
18 北京西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999