G492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 北京西 9小时53分钟 12:43 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 12:43 10
2 兴国西 13:04 13:06 2
3 吉安西 13:38 13:40 2
4 南昌西 14:36 14:41 5
5 共青城 15:13 15:15 2
6 德安 15:22 15:24 2
7 庐山 15:40 15:42 2
8 瑞昌西 15:54 15:56 2
9 黄石北 16:36 16:38 2
10 鄂州 16:53 16:56 3
11 武汉 17:23 17:26 3
12 信阳东 18:10 18:12 2
13 郑州东 19:21 19:28 7
14 新乡东 19:48 19:50 2
15 邯郸东 20:32 20:34 2
16 石家庄 21:13 21:17 4
17 保定东 21:52 21:54 2
18 北京西 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999