车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 10:09 10
2 庐山 10:53 10:55 2
3 黄石北 11:35 11:37 2
4 鄂州 11:48 11:50 2
5 武汉 12:14 12:20 6
6 驻马店西 13:24 13:34 10
7 漯河西 13:52 13:59 7
8 郑州东 14:33 14:38 5
9 邯郸东 15:31 15:33 2
10 高邑西 16:02 16:04 2
11 石家庄 16:19 16:31 12
12 定州东 16:54 16:56 2
13 北京西 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999