车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 01:14 10
2 杭州东 01:59 02:02 3
3 鹰潭北 03:46 03:49 3
4 南昌西 04:23 04:26 3
5 新余北 04:59 05:05 6
6 宜春 05:20 05:22 2
7 萍乡北 05:39 05:42 3
8 长沙南 06:12 06:16 4
9 娄底南 06:51 06:53 2
10 怀化南 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999