车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 20:40 10
2 长沙南 22:00 22:05 5
3 萍乡北 22:32 22:34 2
4 宜春 22:52 22:54 2
5 南昌西 23:36 23:40 4
6 鹰潭北 00:15 00:18 3
7 杭州东 02:00 02:03 3
8 上海虹桥 02:49 02:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线