车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 01:33 10
2 杭州东 02:18 02:21 3
3 武夷山东 04:10 04:12 2
4 建瓯西 04:28 04:30 2
5 南平北 04:46 04:48 2
6 古田北 05:03 05:06 3
7 闽清北 05:17 05:19 2
8 福州 05:40 05:56 16
9 福清 06:26 06:37 11
10 涵江 07:21 07:28 7
11 仙游 07:45 07:47 2
12 惠安 08:00 08:02 2
13 泉州 08:11 08:13 2
14 厦门 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线