G4933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 4小时58分钟 21:11 02:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 21:11 21:11 10
2 嘉兴南 21:38 21:40 2
3 杭州东 22:03 22:06 3
4 义乌 22:38 22:40 2
5 金华 22:56 22:58 2
6 南昌西 00:39 00:50 11
7 长沙南 02:09 02:09 0
客户服务电话 4007-999-999