G4933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时58分钟 15:52 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:52 15:52 10
2 金山北 16:10 16:12 2
3 海宁西 16:36 16:38 2
4 杭州东 16:51 17:10 19
5 诸暨 17:33 17:35 2
6 金华 18:00 18:02 2
7 衢州 18:23 18:26 3
8 上饶 18:53 18:55 2
9 鹰潭北 19:21 19:23 2
10 南昌西 19:58 20:02 4
11 高安 20:18 20:20 2
12 新余北 20:41 20:43 2
13 宜春 20:58 21:00 2
14 萍乡北 21:18 21:20 2
15 长沙南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线