G4934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 4小时5分钟 04:21 08:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 04:21 04:21 10
2 鹰潭北 04:55 04:57 2
3 上饶 05:23 05:25 2
4 金华 06:09 06:11 2
5 义乌 06:27 06:30 3
6 杭州东 07:01 07:24 23
7 余杭 07:35 07:37 2
8 桐乡 07:50 07:52 2
9 上海虹桥 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线