车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 03:39 03:39 10
2 南京南 04:45 04:51 6
3 徐州东 06:05 06:11 6
4 商丘 06:57 06:59 2
5 兰考南 07:25 07:34 9
6 开封北 07:51 07:53 2
7 郑州东 08:13 08:26 13
8 洛阳龙门 09:03 09:15 12
9 渑池南 09:33 09:35 2
10 华山北 10:14 10:38 24
11 西安北 11:09 11:15 6
12 杨陵南 11:41 11:45 4
13 宝鸡南 12:09 12:13 4
14 天水南 12:58 13:07 9
15 定西北 13:57 13:59 2
16 兰州西 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线