车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 19:08 19:08 10
2 信阳东 19:51 19:53 2
3 驻马店西 20:18 20:20 2
4 漯河西 20:38 20:40 2
5 郑州东 21:20 21:27 7
6 新乡东 21:47 21:49 2
7 邯郸东 22:27 22:29 2
8 邢台东 22:45 22:48 3
9 石家庄 23:16 23:19 3
10 北京西 00:31 00:31 0
客户服务电话 4007-999-999