G4956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时7分钟 19:59 01:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 19:59 19:59 10
2 信阳东 20:42 20:45 3
3 明港东 20:58 21:00 2
4 驻马店西 21:17 21:19 2
5 漯河西 21:37 21:39 2
6 郑州东 22:13 22:17 4
7 鹤壁东 22:48 22:51 3
8 邯郸东 23:18 23:20 2
9 北京西 01:06 01:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线