车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 03:31 10
2 南京南 04:38 04:48 10
3 合肥 05:44 05:49 5
4 淮南南 06:16 06:20 4
5 阜阳西 06:53 06:55 2
6 商丘 07:42 07:44 2
7 兰考南 08:11 08:14 3
8 郑州东 08:47 08:50 3
9 郑州西 09:06 09:08 2
10 洛阳龙门 09:33 09:39 6
11 灵宝西 10:20 10:26 6
12 华山北 10:42 10:44 2
13 西安北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线