G4968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时38分钟 03:28 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 03:28 03:28 10
2 南京南 04:36 04:40 4
3 合肥 05:31 05:34 3
4 淮南南 06:01 06:07 6
5 阜阳西 06:40 06:44 4
6 亳州南 07:10 07:12 2
7 商丘 07:35 07:57 22
8 郑州东 08:48 08:53 5
9 洛阳龙门 09:29 09:33 4
10 华山北 10:28 10:37 9
11 西安北 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999