G497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 沈阳北 4小时28分钟 12:21 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:21 12:21 10
2 天津 12:55 12:59 4
3 葫芦岛北 14:52 14:54 2
4 盘锦北 15:32 15:34 2
5 台安 15:55 16:05 10
6 辽中 16:18 16:20 2
7 沈阳北 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999