G497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京 沈阳南 4小时46分钟 15:48 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 15:48 15:48 10
2 燕郊 16:17 16:20 3
3 宝坻 16:39 16:41 2
4 秦皇岛 17:37 17:39 2
5 山海关 17:53 17:57 4
6 绥中北 18:21 18:23 2
7 葫芦岛北 18:46 18:48 2
8 沈阳 20:19 20:23 4
9 沈阳南 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999