车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:54 10
2 华山北 18:25 18:28 3
3 灵宝西 18:44 18:46 2
4 洛阳龙门 19:27 19:31 4
5 郑州东 20:09 20:32 23
6 兰考南 21:03 21:09 6
7 商丘 21:36 21:38 2
8 阜阳西 22:35 22:40 5
9 淮南南 23:13 23:15 2
10 合肥 23:42 23:46 4
11 南京南 00:42 00:45 3
12 上海虹桥 02:14 02:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线