G4986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时20分钟 20:58 03:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:58 20:58 10
2 苏州北 21:21 21:23 2
3 无锡东 21:33 21:35 2
4 常州北 21:52 21:54 2
5 南京南 22:25 22:37 12
6 徐州东 23:51 23:57 6
7 郑州东 01:26 01:30 4
8 西安北 03:18 03:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线