G4988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 6小时49分钟 03:48 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 03:48 03:48 10
2 郑州东 05:38 05:41 3
3 商丘 06:30 06:32 2
4 徐州东 07:20 07:24 4
5 宿州东 07:42 07:44 2
6 蚌埠南 08:07 08:09 2
7 滁州 08:38 08:40 2
8 南京南 08:57 09:02 5
9 镇江南 09:22 09:24 2
10 常州北 09:41 09:43 2
11 无锡东 10:00 10:02 2
12 昆山南 10:18 10:20 2
13 上海虹桥 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999