车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:35 10
2 东莞南 11:51 11:53 2
3 惠州北 12:09 12:11 2
4 河源东 12:30 12:33 3
5 龙川西 12:52 12:55 3
6 和平北 13:11 13:13 2
7 赣州西 13:59 14:03 4
8 南昌西 15:41 16:01 20
9 上饶 17:00 17:02 2
10 金华 17:47 17:49 2
11 杭州东 18:35 18:39 4
12 上海虹桥 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999