车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:42 08:42 10
2 高碑店东 09:12 09:30 18
3 定州东 09:59 10:01 2
4 石家庄 10:23 10:26 3
5 邯郸东 11:05 11:07 2
6 鹤壁东 11:34 11:37 3
7 新乡东 11:53 12:10 17
8 郑州东 12:30 12:33 3
9 驻马店西 13:19 13:21 2
10 武汉 14:26 14:32 6
11 咸宁北 14:56 14:58 2
12 岳阳东 15:28 15:30 2
13 长沙南 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999