G502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 7小时3分钟 07:08 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:08 07:08 10
2 岳阳东 07:43 07:45 2
3 武汉 08:35 08:41 6
4 孝感北 09:11 09:13 2
5 信阳东 09:31 09:33 2
6 驻马店西 09:58 10:00 2
7 郑州东 10:47 10:51 4
8 鹤壁东 11:22 11:30 8
9 安阳东 11:45 11:51 6
10 邢台东 12:19 12:21 2
11 石家庄 12:49 12:52 3
12 保定东 13:28 13:30 2
13 北京西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999