G502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 7小时4分钟 07:08 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:08 07:08 10
2 岳阳东 07:43 07:45 2
3 武汉 08:35 08:41 6
4 信阳东 09:24 09:26 2
5 漯河西 10:04 10:06 2
6 郑州东 10:40 10:47 7
7 鹤壁东 11:18 11:30 12
8 安阳东 11:45 11:51 6
9 邢台东 12:19 12:21 2
10 石家庄 12:49 12:52 3
11 保定东 13:28 13:31 3
12 北京西 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999