G5021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 景德镇北 赣州西 4小时38分钟 18:04 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 18:04 18:04 10
2 鄱阳 18:22 18:24 2
3 都昌 18:45 18:47 2
4 湖口 19:03 19:05 2
5 九江 19:28 19:34 6
6 共青城 20:00 20:02 2
7 南昌 20:35 20:46 11
8 樟树东 21:24 21:26 2
9 吉安西 21:54 21:56 2
10 赣州西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999