G5021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 景德镇北 赣州西 4小时38分钟 16:32 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 16:32 16:32 10
2 鄱阳 16:50 16:52 2
3 都昌 17:13 17:15 2
4 湖口 17:31 17:33 2
5 九江 17:56 18:00 4
6 庐山 18:12 18:14 2
7 共青城 18:31 18:33 2
8 南昌西 19:01 19:05 4
9 樟树东 19:37 19:39 2
10 新干东 19:50 19:52 2
11 吉安西 20:14 20:16 2
12 万安县 20:36 20:38 2
13 赣州西 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999