G5021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 景德镇北 赣州西 4小时36分钟 16:36 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 16:36 10
2 鄱阳 16:54 16:56 2
3 都昌 17:17 17:19 2
4 湖口 17:35 17:37 2
5 九江 17:56 18:00 4
6 共青城 18:25 18:27 2
7 南昌西 18:55 18:59 4
8 樟树东 19:31 19:33 2
9 新干东 19:44 19:46 2
10 峡江 19:55 19:57 2
11 吉安西 20:15 20:17 2
12 万安县 20:37 20:39 2
14 赣州西 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999