G5022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 景德镇北 4小时49分钟 11:20 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 11:20 10
2 兴国西 11:41 11:43 2
3 万安县 11:59 12:01 2
4 吉安西 12:20 12:22 2
5 新干东 12:44 12:46 2
6 樟树东 12:57 12:59 2
7 南昌西 13:30 13:39 9
8 永修 13:59 14:01 2
9 德安 14:15 14:17 2
10 九江 14:40 14:47 7
11 湖口 15:05 15:07 2
12 都昌 15:23 15:25 2
13 鄱阳 15:48 15:50 2
14 景德镇北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999