G5022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 定南南 景德镇北 5小时32分钟 11:58 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 定南南 -- 11:58 10
2 龙南东 12:08 12:14 6
3 信丰西 12:29 12:31 2
4 赣州西 12:49 12:54 5
5 万安县 13:26 13:28 2
6 吉安西 13:47 13:49 2
7 樟树东 14:17 14:19 2
8 丰城东 14:30 14:32 2
9 南昌 15:00 15:04 4
10 九江 16:04 16:06 2
11 湖口 16:29 16:31 2
12 都昌 16:47 16:49 2
13 鄱阳 17:11 17:13 2
14 景德镇北 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999