G5022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 景德镇北 4小时54分钟 11:17 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 11:17 11:17 10
2 兴国西 11:40 11:42 2
3 万安县 11:58 12:00 2
4 吉安西 12:20 12:22 2
5 新干东 12:45 12:47 2
6 樟树东 12:58 13:00 2
7 南昌西 13:31 13:39 8
8 永修 13:59 14:01 2
9 德安 14:15 14:17 2
10 九江 14:40 14:48 8
11 湖口 15:06 15:08 2
12 都昌 15:24 15:27 3
13 鄱阳 15:49 15:52 3
14 景德镇北 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999