G5025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 厦门 4小时33分钟 07:41 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:41 10
2 丰城东 08:07 08:09 2
3 吉安西 08:43 08:45 2
4 兴国西 09:16 09:18 2
5 赣县北 09:32 09:34 2
6 龙岩 11:01 11:04 3
7 厦门 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999