G5025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 厦门 4小时35分钟 07:41 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:41 07:41 10
2 丰城东 08:07 08:09 2
3 吉安西 08:44 08:46 2
4 兴国西 09:18 09:20 2
5 赣县北 09:34 09:36 2
6 龙岩 11:02 11:05 3
7 厦门 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999