G503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 株洲西 7小时40分钟 14:48 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:48 10
2 保定东 15:29 15:40 11
3 石家庄 16:16 16:19 3
4 安阳东 17:10 17:13 3
5 郑州东 17:54 17:58 4
6 漯河西 18:35 18:37 2
7 驻马店西 18:55 18:57 2
8 信阳东 19:22 19:24 2
9 孝感北 19:42 19:44 2
10 武汉 20:15 20:19 4
11 岳阳东 21:08 21:10 2
12 汨罗东 21:30 21:32 2
13 长沙南 21:51 22:12 21
14 株洲西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999