G5031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时12分钟 07:05 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:05 07:05 10
2 丰城东 07:32 07:34 2
3 新干东 07:51 07:53 2
4 吉安西 08:15 08:17 2
5 泰和 08:29 08:31 2
6 赣县北 09:02 09:04 2
7 赣州西 09:17 09:17 0
客户服务电话 4007-999-999