G5035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 定南南 3小时8分钟 08:17 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:17 10
2 丰城东 08:48 08:50 2
3 吉安西 09:25 09:27 2
4 泰和 09:39 09:41 2
5 万安县 09:53 09:55 2
6 赣州西 10:27 10:31 4
7 信丰西 10:48 10:50 2
8 龙南东 11:06 11:15 9
9 定南南 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999