G5038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时14分钟 10:58 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 10:58 10
2 兴国西 11:21 11:23 2
3 吉安西 11:54 11:56 2
4 峡江 12:15 12:17 2
5 樟树东 12:32 12:34 2
6 丰城东 12:45 12:47 2
7 南昌西 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线