车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:35 07:35 10
2 汨罗东 07:53 07:55 2
3 武汉 09:00 09:06 6
4 信阳东 09:49 09:56 7
5 明港东 10:09 10:16 7
6 驻马店西 10:32 10:35 3
7 郑州东 11:24 11:27 3
8 鹤壁东 11:58 12:00 2
9 安阳东 12:15 12:20 5
10 邢台东 12:48 12:50 2
11 高邑西 13:08 13:23 15
12 石家庄 13:38 13:43 5
13 保定东 14:20 14:22 2
14 北京西 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999