G5041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时13分钟 10:18 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 10:18 10:18 10
2 丰城东 10:44 10:46 2
3 吉安西 11:20 11:22 2
4 泰和 11:34 11:36 2
5 万安县 11:49 11:51 2
6 兴国西 12:07 12:09 2
7 赣州西 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999