G5043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时13分钟 13:42 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 13:42 10
2 新干东 14:20 14:22 2
3 吉水西 14:40 14:42 2
4 泰和 14:58 15:00 2
5 万安县 15:13 15:15 2
6 兴国西 15:31 15:33 2
7 赣州西 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999