G5043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时15分钟 13:40 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 13:40 10
2 丰城东 14:06 14:08 2
3 吉水西 14:39 14:41 2
4 吉安西 14:50 14:52 2
5 泰和 15:05 15:07 2
6 兴国西 15:31 15:33 2
7 赣州西 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999