G5044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时11分钟 16:18 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 16:18 16:18 10
2 万安县 16:50 16:52 2
3 吉安西 17:11 17:13 2
4 峡江 17:32 17:34 2
5 新干东 17:42 17:44 2
6 丰城东 18:01 18:03 2
7 南昌西 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999