G5045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时15分钟 14:26 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 14:26 14:26 10
2 丰城东 14:52 14:54 2
3 樟树东 15:05 15:07 2
4 峡江 15:22 15:24 2
5 吉安西 15:42 15:44 2
6 万安县 16:04 16:06 2
7 赣州西 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999