G5045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时13分钟 14:27 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 14:27 14:27 10
2 丰城东 14:53 14:55 2
3 樟树东 15:06 15:08 2
4 峡江 15:23 15:25 2
5 吉安西 15:43 15:45 2
6 万安县 16:05 16:07 2
7 赣州西 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999