G5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌 2小时22分钟 18:02 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 18:02 10
2 兴国西 18:23 18:25 2
3 泰和 18:48 18:50 2
4 吉安西 19:02 19:04 2
5 吉水西 19:14 19:16 2
6 樟树东 19:39 19:41 2
7 丰城东 19:52 19:54 2
8 南昌 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999