G5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌 2小时24分钟 18:00 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 18:00 10
2 兴国西 18:23 18:25 2
3 泰和 18:49 18:51 2
4 吉安西 19:03 19:05 2
5 吉水西 19:15 19:17 2
6 樟树东 19:41 19:43 2
7 丰城东 19:54 19:56 2
8 南昌 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999