G505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 6小时54分钟 15:10 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:10 10
2 保定东 15:51 15:53 2
3 石家庄 16:28 16:32 4
4 高邑西 16:47 16:49 2
5 鹤壁东 17:41 17:44 3
6 新乡东 18:00 18:03 3
7 郑州东 18:23 18:28 5
8 漯河西 19:01 19:03 2
9 驻马店西 19:21 19:23 2
10 信阳东 19:48 19:50 2
11 武汉 20:34 20:38 4
12 咸宁北 21:02 21:04 2
13 长沙南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999