G5050

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时12分钟 19:19 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 19:19 10
2 赣县北 19:32 19:34 2
3 万安县 19:58 20:00 2
4 吉安西 20:19 20:21 2
5 吉水西 20:31 20:33 2
6 樟树东 20:56 20:58 2
7 南昌西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999