G506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 株洲西 北京西 7小时43分钟 08:25 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲西 08:25 08:25 10
2 长沙南 08:45 08:53 8
3 岳阳东 09:26 09:28 2
4 武汉 10:21 10:38 17
5 孝感北 11:08 11:10 2
6 信阳东 11:28 11:30 2
7 驻马店西 11:55 11:57 2
8 郑州东 12:44 12:47 3
9 鹤壁东 13:18 13:20 2
10 邯郸东 13:47 13:58 11
11 邢台东 14:14 14:18 4
12 石家庄 14:46 14:49 3
13 保定东 15:25 15:27 2
14 北京西 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999