G506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 6小时57分钟 15:07 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 15:07 15:07 10
2 岳阳东 15:40 15:42 2
3 咸宁北 16:12 16:14 2
4 武汉 16:39 16:45 6
5 信阳东 17:28 17:30 2
6 漯河西 18:08 18:10 2
7 郑州东 18:45 18:48 3
8 安阳东 19:29 19:35 6
9 邯郸东 19:52 20:00 8
10 石家庄 20:40 20:45 5
11 定州东 21:08 21:10 2
12 北京西 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999