G5061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 赣州西 3小时9分钟 16:47 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 16:47 16:47 10
2 庐山 16:58 17:00 2
3 共青城 17:16 17:18 2
4 南昌西 17:47 17:50 3
5 新干东 18:28 18:30 2
6 吉安西 18:52 18:54 2
7 万安县 19:14 19:16 2
8 赣县北 19:39 19:41 2
9 赣州西 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999