G5062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 九江 3小时24分钟 12:54 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 12:54 10
2 赣县北 13:07 13:09 2
3 兴国西 13:22 13:24 2
4 吉水西 13:59 14:01 2
5 新干东 14:18 14:20 2
6 樟树东 14:31 14:33 2
7 南昌西 15:05 15:11 6
8 永修 15:31 15:33 2
9 德安 15:47 15:49 2
10 庐山 16:03 16:05 2
11 九江 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999