车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 15:41 10
2 新余北 16:08 16:10 2
3 南昌西 16:44 16:52 8
4 丰城东 17:18 17:20 2
5 吉水西 17:50 17:52 2
6 吉安西 18:01 18:03 2
7 泰和 18:15 18:17 2
8 赣县北 18:50 18:52 2
9 于都 19:07 19:09 2
10 会昌北 19:26 19:28 2
11 瑞金 19:43 19:45 2
12 长汀南 20:01 20:03 2
13 冠豸山 20:21 20:23 2
14 龙岩 20:52 20:57 5
15 南靖 21:30 21:32 2
16 厦门北 22:03 22:07 4
17 福州 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999