车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 15:41 15:41 10
2 新余北 16:08 16:10 2
3 南昌西 16:44 16:52 8
4 丰城东 17:18 17:20 2
5 吉水西 17:51 17:53 2
6 吉安西 18:02 18:04 2
7 泰和 18:17 18:19 2
8 赣县北 18:53 18:55 2
9 于都 19:10 19:12 2
10 会昌北 19:29 19:31 2
11 瑞金 19:46 19:48 2
12 长汀南 20:04 20:06 2
13 龙岩 20:51 20:56 5
14 南靖 21:30 21:32 2
15 厦门北 22:03 22:07 4
16 福州 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999