车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:28 10
2 福清 07:55 07:57 2
3 莆田 08:16 08:18 2
4 泉州 08:43 08:45 2
5 晋江 08:57 08:59 2
6 厦门北 09:18 09:24 6
7 龙岩 10:21 10:25 4
8 瑞金 11:19 11:21 2
9 于都 11:49 11:51 2
10 赣县北 12:08 12:10 2
11 兴国西 12:25 12:27 2
12 万安县 12:43 12:45 2
13 吉安西 13:04 13:06 2
14 新干东 13:28 13:30 2
15 南昌西 14:07 14:13 6
16 高安 14:30 14:32 2
17 宜春 15:04 15:06 2
18 萍乡北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999