G5067

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 萍乡北 7小时56分钟 07:27 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:27 10
2 莆田 08:09 08:11 2
3 仙游 08:22 08:24 2
4 惠安 08:37 08:39 2
5 泉州 08:48 08:50 2
6 厦门北 09:16 09:22 6
7 龙岩 10:22 10:26 4
8 瑞金 11:20 11:22 2
9 会昌北 11:36 11:38 2
10 赣县北 12:08 12:10 2
11 兴国西 12:25 12:27 2
12 泰和 12:50 12:59 9
13 吉安西 13:11 13:13 2
14 南昌西 14:07 14:12 5
15 高安 14:29 14:31 2
16 宜春 15:02 15:04 2
17 萍乡北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999