G5067

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 萍乡北 7小时49分钟 07:34 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:34 10
2 莆田 08:16 08:18 2
3 泉州 08:43 08:45 2
4 晋江 08:57 08:59 2
5 厦门北 09:18 09:24 6
6 龙岩 10:21 10:25 4
7 瑞金 11:19 11:21 2
8 于都 11:48 11:50 2
9 赣县北 12:07 12:09 2
10 兴国西 12:24 12:26 2
11 泰和 12:49 12:51 2
12 吉安西 13:04 13:06 2
13 新干东 13:28 13:30 2
14 南昌西 14:07 14:13 6
15 高安 14:30 14:32 2
16 宜春 15:04 15:06 2
17 萍乡北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999