G5068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 萍乡北 福州 8小时3分钟 15:41 23:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 15:41 15:41 10
2 新余北 16:08 16:10 2
3 南昌西 16:44 16:51 7
4 峡江 17:33 17:40 7
5 吉安西 17:58 18:02 4
6 泰和 18:14 18:16 2
7 赣县北 18:50 18:52 2
8 于都 19:07 19:09 2
9 会昌北 19:26 19:28 2
10 瑞金 19:43 19:45 2
11 长汀南 20:01 20:03 2
12 冠豸山南 20:20 20:22 2
13 龙岩 20:51 20:58 7
14 南靖 21:31 21:33 2
15 漳州 21:48 21:54 6
16 厦门北 22:11 22:13 2
17 莆田 23:01 23:03 2
18 福州 23:44 23:44 0
客户服务电话 4007-999-999