G507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 信阳东 4小时44分钟 06:43 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 06:43 06:43 10
2 正定机场 07:46 07:52 6
3 石家庄 08:06 08:16 10
4 邯郸东 08:55 08:58 3
5 安阳东 09:15 09:17 2
6 鹤壁东 09:32 09:34 2
7 郑州东 10:07 10:10 3
8 许昌东 10:33 10:35 2
9 信阳东 11:27 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线