G507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 7小时9分钟 16:30 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:30 10
2 保定东 17:11 17:19 8
3 定州东 17:37 17:45 8
4 石家庄 18:07 18:12 5
5 邢台东 18:40 18:42 2
6 安阳东 19:10 19:12 2
7 鹤壁东 19:27 19:29 2
8 郑州东 20:00 20:04 4
9 漯河西 20:37 20:39 2
10 驻马店西 20:57 21:05 8
11 武汉 22:08 22:13 5
12 岳阳东 23:02 23:04 2
13 长沙南 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999