G507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉口 5小时44分钟 06:36 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 06:36 10
2 保定东 07:17 07:19 2
3 正定机场 07:46 07:52 6
4 石家庄 08:06 08:16 10
5 邯郸东 08:55 08:58 3
6 安阳东 09:15 09:17 2
7 鹤壁东 09:32 09:34 2
8 郑州东 10:07 10:10 3
9 许昌东 10:33 10:35 2
10 信阳东 11:27 11:29 2
11 汉口 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999