车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 06:20 06:20 10
2 樟树东 06:53 06:55 2
3 新干东 07:06 07:08 2
4 峡江 07:17 07:19 2
5 吉安西 07:37 07:39 2
6 泰和 07:52 07:54 2
7 于都 08:37 08:39 2
8 会昌北 08:56 08:58 2
9 瑞金 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999