G5072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 瑞金 南昌 2小时51分钟 16:40 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 16:40 16:40 10
2 于都 17:07 17:09 2
3 赣县北 17:26 17:28 2
4 万安县 17:54 17:56 2
5 峡江 18:29 18:31 2
6 樟树东 18:46 18:48 2
7 丰城东 19:00 19:02 2
8 南昌 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999