G5072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 瑞金 南昌 2小时50分钟 16:41 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 16:41 16:41 10
2 于都 17:08 17:10 2
3 赣县北 17:27 17:29 2
4 万安县 17:55 17:57 2
5 峡江 18:29 18:31 2
6 新干东 18:40 18:42 2
7 丰城东 18:59 19:01 2
8 南昌 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999