车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 13:13 13:13 10
3 樟树东 13:49 13:51 2
4 新干东 14:02 14:04 2
5 峡江 14:13 14:15 2
6 吉水西 14:29 14:31 2
7 吉安西 14:41 14:43 2
8 兴国西 15:14 15:16 2
9 赣县北 15:30 15:32 2
10 于都 15:47 15:49 2
11 瑞金 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999