G5074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 瑞金 南昌西 2小时54分钟 19:59 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 -- 19:59 10
2 会昌北 20:13 20:15 2
3 赣县北 20:45 20:47 2
4 兴国西 21:02 21:04 2
5 泰和 21:27 21:29 2
6 吉安西 21:42 21:44 2
7 吉水西 21:53 21:55 2
8 樟树东 22:19 22:21 2
9 南昌西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999