车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 15:23 15:23 10
2 长汀南 15:39 15:42 3
3 冠豸山南 15:59 16:01 2
4 古田会址 16:18 16:20 2
5 龙岩 16:35 16:39 4
6 龙山镇 17:06 17:08 2
7 南靖 17:17 17:24 7
8 漳州 17:39 17:41 2
9 厦门北 17:59 18:01 2
10 泉州南 18:18 18:20 2
11 泉州东 18:31 18:33 2
12 莆田 18:51 18:53 2
13 福州南 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999