车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 16:25 16:25 10
2 岳阳东 16:58 17:00 2
3 咸宁北 17:30 17:32 2
4 武汉 17:57 18:04 7
5 信阳东 18:47 18:49 2
6 郑州东 19:56 20:04 8
7 新乡东 20:25 20:42 17
8 安阳东 21:08 21:10 2
9 石家庄 22:03 22:06 3
10 保定东 22:42 22:48 6
11 北京西 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999