G510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时29分钟 08:10 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:10 08:10 10
2 孝感北 08:40 08:42 2
3 信阳东 09:00 09:02 2
4 驻马店西 09:27 09:33 6
5 漯河西 09:51 09:53 2
6 郑州东 10:27 10:33 6
7 新乡东 10:54 10:57 3
8 邯郸东 11:35 11:37 2
9 石家庄 12:16 12:19 3
10 涿州东 13:11 13:14 3
11 北京西 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线