G510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时24分钟 08:07 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:07 08:07 10
2 孝感北 08:37 08:40 3
3 信阳东 08:58 09:01 3
4 驻马店西 09:26 09:33 7
5 漯河西 09:51 09:53 2
6 郑州东 10:27 10:33 6
7 新乡东 10:54 10:57 3
8 邯郸东 11:35 11:37 2
9 石家庄 12:16 12:19 3
10 北京西 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999